Информация к новости
  • Просмотров: 2427
  • Автор: Delgado
  • Дата: 29-02-2012, 08:25
29-02-2012, 08:25

Шаблон Alpina для DLE 9.4

Категория: Статьи


Шаблон Alpina для DLE 9.4


Не бросающийся в глаза, приятный шаблон, предназначен для DLE 9. 4.
Хороший вариант для сайтов разной тематики, лучше всего подходит для информационного блога или новостного сайта. Это очередной шаблон от студии интернет-разработчиков CENTROArts, не перестающих каждый раз удивлять обычных пользователей модными и качественными творениями.

Движок поддержит стабильное функционирование будущего ресурса на самых хороших рейтингах, при использовании ограниченных системных ресурсов.

Верх сайта имеет все базовые элементы меню, необходимые для пользователя, кроме этого есть слайдер, проводящий идентификацию посетителя зашедшего в сайт. Страница содержит две колонки, первая является лентой новостей, вторая содержит разные блоки, в которых могут быть категории, сервисы и прочее.

На таком шаблоне можно сделать очень хороший сайт, на любую тему.

Шаблон радует гармоничным сочетанием цвета - белый фон с темно-голубой окантовкой. Оформление шаблона можно отчасти изменить, поскольку в комплекте архива есть psd-лого.

В комплект водит - css, tpl, img, psd.
Работает практически во всех популярных браузерных программах.
Тип шаблона - переделка.

Многие родители всерьез задумываются как развить ребенка пораньше и пытаются делать из детей вундеркиндов. Но развитие ребенка 2 лет, 3 лет и так далее должно происходить по норме. Не нужно загружать малыша лишними заданиями. У ребенка должно быть свое детство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^