Информация к новости
  • Просмотров: 2778
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 17-05-2013, 00:18
17-05-2013, 00:18

O2 Reborn Basic для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


O2 Reborn Basic для DLE 9.8

Новый шаблон, разработанный для DLE 9, O2 Reborn Basic – это достаточно креативный новостной шаблон. Разработан данный шаблон специальной для вас дизайнерами студии GZWeb. Используется для сайтов с общей тематикой.

Сам шаблон имеет трех колоночное строение, отмечается также его достаточно функциональная шапка. Цветовая гамма такого шаблона, как O2 Reborn Basic, что был разработан для DLE 9, имеет светло-синие оттенки. Особенно выделяется пользователями, тот факт, что комментарии на вашем сайте будут чередоваться разными цветами. Хотя стоит отметить, что на первый взгляд шаблон достаточно обычный и ничем особенным не отличается, но все же такие мелкие детали, как комментарии разными цветами и многое другое делают его более креативным.

Особенностью данного шаблона можно назвать тот факт, что в комплекте с ним предоставляются все нужные psd исходники. Они необходимы для того, что бы достаточно быстро, а самое важное правильно сделать подгонку именно под ваш новостной сайт. Стоит отметить, что данный шаблон достаточно хорошо себя показывает в работе с любым браузером и при этом адаптирован под более новую версию движка.


Не знаете, где продаются ленточные накопители Ultrium LTO 5 по приемлемым ценам? Обратите внимание на предложения об их продаже в интернет магазине altastor.ru! Качественная продукция по вменяемым ценам!

Скачать O2 Reborn Basic для DLE 9.8: o2reborn-98.rar [669,7 Kb] (cкачиваний: 24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^