Информация к новости
  • Просмотров: 3181
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 17-05-2013, 22:01
17-05-2013, 22:01

Media.lanlife для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Media.lanlife для DLE 9.8

Media.lanlife – простенький, и в тоже время весьма привлекательный шаблон от дизайнерский студии Rock Star. По всем параметрам данное творение тянет на минималистический стиль, так как количество графики на сайте минимально, окрас не сильно яркий.

Если затронуть тематику шаблона, то тут определиться очень тяжело. Скорее всего, Media.lanlife больше подойдёт для общетематическим порталов, чем для сайта компании. Поэтому со спокойной душой отнесём его к разряду универсальных творений.

Как уже было сказано выше, дизайн у новинки весьма простой. Но в тоже время структура позволяет придать ему вполне мощный и презентабельный вид! А если у Вас есть ещё и кое-какие навыки в области web программирования, перед Вами открывается просто фантастические возможности!

Media.lanlife также имеет массу технических особенностей, которые, несомненно, порадуют любого сайтостроителя! Например, были внесены подробные комментарии в код. Теперь вносить правки в стили, к примеру, стало гораздо проще!

Ещё один важный параметр – полная поддержка мобильный браузеров! Только подумайте – посетители смогут заходить на ваш сайт даже со своих смартфонов! Это не сможет не сказаться на посещаемости!

Чтобы узнать и о других особенностях Media.lanlife, рекомендуем Вам скачать его с нашего сайта и установить на свой!



Скачать Media.lanlife для DLE 9.8: media-lanlife-v3-98.rar [1,06 Mb] (cкачиваний: 43)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^