Информация к новости
  • Просмотров: 2781
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 31-05-2013, 00:16
31-05-2013, 00:16

NowFilms для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


NowFilms для DLE 9.8


Вы любите фильмы настолько, что готовы часами обсуждать их с самыми разнообразными людьми, тогда создание кинопортала это то, что нужно именно для вас. А значит, шаблон NowFilms в любом случае вам понадобиться.

У него достаточно притягательный дизайн, который выполнен в светлых тонах цветовой гаммы. Кроме этого для яркого акцента в нем используются вставки в красном и синем цвете. Такой дизайн принадлежит студии S-Arts. Как уже ранее было сказано NowFilm используется для сайтов с тематикой о кино, поэтому не мудрено, что его также используют и на тех сайтах, где фильмы предоставляются для скачивания, а также где имеются ссылки для торрентов.

При этом стоит отметить, что он был полностью приспособлен к новой версии скрипта - DLE 9.8, поэтому можно не переживать, что здесь могут присутствовать, какие-либо ошибки или наличие разнообразной рекламы и прочего мусора. Также данный шаблон прекрасно показал себя в работе с самыми разнообразными браузерами, представленными сегодня в интернете. Но желательно выполнить все необходимые обновления.



Скачать NowFilms для DLE 9.8: nowfilms-98.rar [282,69 Kb] (cкачиваний: 58)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^