Информация к новости
  • Просмотров: 3575
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 2-08-2013, 08:52
2-08-2013, 08:52

Megatron (Переделка) для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Megatron (Переделка) для DLE 9.8



Обновленная версия шаблона. Разработчики добавили колонку, в которой может идти новостной блок с игровых порталов или рекламный блок – зависит от потребностей и желаний пользователя. В целом шаблон был адаптирован под одну из актуальных и популярных на сегодняшний день версий новостного скрипта DLE 9.8. А кроме этого сотрудники креативной веб-студии ELCREATIVO проверили наличие скрытых ошибок и ссылок, которые были допущены в прошлом рипе.

Разработчики продолжают работу над шаблоном и просят сообщать про все обнаруженные в процессе использования ошибки, чтобы максимально оперативно их устранять. Про устранение ошибок и обновление файла для скачивания также информируют, по окончанию проведения работ. Шаблон позиционируется как привлекательный и удобный инструмент для работы с сайтами, основная тематика которых сосредоточена в игровой сфере.

При этом конкретная тематика игр не так важна. Портал может быть быть блогом про Майнкрафт или онлайн-заведением типа боб казино - дизайн шаблона без труда подстраивается под любые нужды.




Скачать Megatron (Переделка) для DLE 9.8:
megatron-peredelka-98.rar [1,87 Mb] (cкачиваний: 40)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^