Информация к новости
  • Просмотров: 2573
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 31-05-2013, 00:19
31-05-2013, 00:19

Niorin Software для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Niorin Software для DLE 9.8

Порталы с новостями всегда были актуальными, именно поэтому многие люди желающие подзаработать в интернете очень часто создают именно такие сайты. И очень многие из них для того чтобы сделать свой сайт более популярным используют специальные шаблоны в частности Niorin Software, который принадлежит студии elCreativo – одной из молодых, но очень креативных студий, где всегда стараются предоставить, шаблоны только высокого качества. Стоит отметить, что данный шаблон вполне реально подстроить под свои нужды.

Состоит шаблон из двух колонок, выполненных в светлой цветовой гамме, но при этом украшен синими и оранжевыми вставками. Также нужно отметить, что ширина шаблона Niorin Software фиксированная, но это никак не влияет на его общий дизайн. И в использовании он достаточно прост, поэтому любой сможет подстроить его под свои нужды.

Как и прочие шаблоны Niorin Software был адаптирован под движок DLE 9.8 и достаточно хорошо работает со всеми браузерами, что очень важно при выборе шаблона для своего сайта. Но все же рекомендовано обновить браузеры до максимально новой версии.


Скачать Niorin Software для DLE 9.8: niorin-software-98.rar [1,12 Mb] (cкачиваний: 32)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^