Информация к новости
  • Просмотров: 2497
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 31-05-2013, 00:31
31-05-2013, 00:31

Neoks Warez v2 Light для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Neoks Warez v2 Light для DLE 9.8

Варезные сайты хороши тем, что с них можно скачать практически любые программы в пиратской редакции - со всевозможными Сrack-ами, KeyGen-ами и прочими средствами, позволяющими бесплатно пользоваться платными продуктами.

Установка взломанных таким образом программ небезопасна - тот же Сrack вполне может содержать не только обход лицензии программы, но и вредоносный код. С другой стороны большинство бесплатных программ имеют либо невысокое качество исполнения либо опять же - небезопасны: многие из них напичканы рекламой или собирают сведения о пользователях, которые в дальнейшем могут быть использованы злоумышленниками.

Компромиссным решением в данной ситуации можно смело назвать программные продукты, которые имеют различные варианты использования: бесплатный, функционал которого достаточен для частного использования и платный - для бизнеса и организаций, с расширенными возможностями. Яркими примерами такого ПО являются антивирус Avast или безопасный мессенджер VIPole. Таким образом пользователи получают продукт, который функционален и безопасен и в бесплатном варианте, но в случае необходимости увеличения его возможностей, можно легко перейти на платный вариант использования.

И хоть популярность варезных сайтов в последние годы сильно уменьшилась, их аудитория всё ещё довольно велика. Поэтому шаблоны варезных сайтов для DLE - один из самых ходовых. Представляем Вашему вниманию один из таких шаблонов.

Все владельцы сайтов, наверное, еще помнят первую версию шаблона Warez для правильного создания любого сайта, где представлены самые разнообразные новости. И вот уже сегодня хотелось бы представить вторую версию вышеупомянутого шаблона под названием Neoks Warez v2 Light. Принадлежит данный шаблон студии дизайна Neoks.

При этом многих пользователей может порадовать дизайн данного шаблона, который выполнен в светло-зеленной цветовой гамме и со структурой в две колонки, также здесь присутствует специальный блок, где будут выводиться последние новости вашего сайта, присутствует горизонтальная навигация. И данные параметры могут порадовать не только владельца сайта, но даже и его посетителей, так как он очень удобен в использовании.

Как и многие другие шаблоны Neoks Warez v2 Light совместим с DLE 9.8, так как был адаптирован именно для данного движка и прекрасно работает с самыми последними версиями браузеров.

Скачать Neoks Warez v2 Light для DLE 9.8: neoks-warez-v2-light-98.rar [1,52 Mb] (cкачиваний: 40)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^