Информация к новости
  • Просмотров: 4711
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 1-02-2012, 22:14
1-02-2012, 22:14

Шаблон Neoks для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон Neoks для DLE 9.5

Обратите внимание на этот оригинальный шаблон под названием Neoks, адаптированный под новую версию DLE 9.5. Оформлен он весьма красочно, сочетает в себе различные цвета и подойдет на сайты различных тематик. В целом, шаблон очень функционален и прост в использовании, поэтому он такой востребованный. Если вы ищете шаблон для серьёзного портала, то Neoks именно то, что вам нужно.

Neoks выполнен стильно, в сочетании черно-белых оттенков и вкраплений оранжевого цвета. В нём заложена возможность создания множества блоков меню или рекламы - как вертикальных, так и горизонтальных, в каждом блоке может использоваться своё цветовое оформление, что добавляет удобства в навигации по сайту. У шаблона нет четкой тематической привязки. На его основе можно сделать как хороший игровой портал, так и сайт солидной региональной IT-компании, например внедряющей и сопровождающей 1С Пермь и прочее ПО для автоматизации и ведения учета.

Ваши посетители наверняка полюбят этот красочный шаблон, к тому же, он отлично отображается во всех браузерах и на всех мониторах. В комплекте к шаблону прилагается PSD файл, поэтому при желании вы можете изменить как логотип, так и надписи и цвета шаблона, однако будьте осторожны, испортить заранее созданную красоту довольно просто. В шапке расположен автоматический слайдер, в который вы можете разместить желаемые фотографии.

Версия: DLE 9.5
Комплектация: tpl, css, JS, PSD файлы
Верстка: div + css
Тестировался : Opera, IE8, Mozilla

СКАЧАТЬ:
neoks-95.rar [1,3 Mb] (cкачиваний: 90)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^