Информация к новости
  • Просмотров: 1961
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 28-06-2013, 17:00
28-06-2013, 17:00

Новый флагманский смартфон «не для всех»

Категория: IT-сфера


Новый флагманский смартфон «не для всех»
HTC совершенно неожиданно представила новый Android-смартфон, который претендует на лавры нового флагмана корпорации. Этому устройству по плечу люая служба знакомств в интернете! Но этот флагман, к сожалению, не для всех, и, по сути, является обновленной версией известного смартфона Butterfly. Новинка называется Butterfly S и пока что заявлена для азиатско-тихоокеанского региона.

Информация о появлении этого устройства в европейских странах, пока что не появлялась.

HTC Butterfly S в продажу поступить должен примерно в июле. Стоимость новинки составит приблизительно 765 долларов, а покупателям будет предложено на выбор несколько расцветок корпуса, в списке которых находятся серебристый, черный, белый и красный варианты.

Получилось устройство достаточно интересным: Butterfly S работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean, с последней версией прошивки Sense 5, на основе четырехъядерного мощного процессора Qualcomm Snapdragon 600.

Оснащен аппарат емкостным 5-дюймовым Super LCD 3 дисплеем, разрешением 1080х1920 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, а также предлагает наиболее долгоиграющую батарею за всю историю смартфонов емкостью 3200 мАч.

Оснащается высококлассное устройство фронтальными динамиками HTC BoomSound и раздельными усилителями, по традиции сопровождается интегрированной поддержкой Beats Audio. Здесь применятся в качестве главной камеры печально известная UltraPixel дополняет тандем оптический широкоугольный 2,1-мегапиксельный сенсор на фронтальной панели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^