Информация к новости
  • Просмотров: 2100
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 30-08-2013, 20:07
30-08-2013, 20:07

HTC One mini

Категория: IT-сфера


HTC One mini
Спустя долгие месяцы ожиданий, которые сопровождались множеством слухов о характеристиках нового One mini и «живыми» фото, мы, наконец, узнали всю правду о новинке от HTC. Эта новинка действительно представляет собой «мини-флагман», так как она выполнена в стиле своего старшего собрата- HTC One. Однако при этом стала дешевле и соответственно меньше в размерах.

HTC One mini получила абсолютно идентичный дизайн, как One, и одинаковые цвета корпуса: черный и бело-серебристый. Корпус отличается повышенной прочностью, так как он выполнен из металла, присутствуют и пластиковые вставки. Камера осталась прежней. Те же 4 Мп, но отсутствует система стабилизации изображения. Так же, на прежнем месте остались и стереодинамики с поддержкой Beats Audio. Смартфон выполнен на базе Android с модификацией 4.2.2 Jelly Bean с абсолютно новым интерфейсом Sense 5. Вес «мини- флагмана» составляет 122 грамма.

Размер дисплея уменьшился с 4,7 до немалых 4,3 дюйма, поэтому HTC One и получил приставку «mini». Разрешение в Full HD уменьшилось до 1280 х 720, что не так уж и плохо для данного разрешения. Технические характеристики упростили вдвое. Теперь в One mini стоит двухядерный Snapdragon 400 с присущей ему частотой в 1,4 ГГц вместо четырехядерного Qualcomm Snapdragon 600. Сменен так же объем оперативной и встроенной памяти. На замену 2 Гб оперативной памяти в «mini-флагмане» установили 1 Гб, а на замену 32 Гб установленной в нем памяти в HTC One mini установили 16 Гб. Так как слот для дополнительной памяти в смартфоне не был предусмотрен - это является основным недостатком этого «мини-флагмана».

Данный смартфон появится в продаже уже в течении нескольких месяцев.

Планируете адаптировать свой сайт на WordPress под социальные сети? В таком случае рекомендуем Вам воспользоваться советами, собранными тут!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^