Информация к новости
  • Просмотров: 1755
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-07-2013, 06:24
20-07-2013, 06:24

В сеть попали характеристики нового LG G2

Категория: IT-сфера


В сеть попали характеристики нового LG G2
Сегодня в мире смартфонов царит небывалая конкуренция среди производителей. Вряд ли мы можем видеть что-то похожее в какой-либо другой сфере. В связи с этим признанные «гранды» готовят свои все новые флагманы. Так поступила и LG. На его новом устройстве без проблем может выполняться раскрутка сайта украина.

Совсем недавно в сеть было загружено видео, в котором во всей красе демонстрировался LG Optimus G2. Хоть оно и было не самым большим и содержательным, мы все равно смогли узнать все основные характеристики нового устройства. Так, оно работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Многие пользователи заметили чрезмерное сходство с Nexus 4, производством которого так же занимается южнокорейская компания. Буквально сразу нам попался на глаза очень большой и красочный дисплей смартфона. Следует сказать о том, что его диагональ равна 5,2 дюйма. Кроме того, разработчики еще ранее говорили о возможности этого экрана выводить картинку в формате Full HD с размером сторон 1920 на 1080 пикселей.

Следует отметить то, сто фронтальная сторона LG G2 полностью сенсорная. То есть здесь вы не найдете никаких механических кнопок. Так же можно увидеть фронтальную камеру, однако ни в виде, ни официальные источники не сообщают о ее технических характеристиках. Пожалуй, одной из самых интересных особенностей флагмана является наличие на задней панели кареты кнопок громкости. Она находится прямо под камерой. Кстати, о камере извести то, что она обладает 13 мегапикселями и имеет возможность снимать видео в формате Full HD.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^