Информация к новости
  • Просмотров: 1720
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-06-2013, 23:30
20-06-2013, 23:30

Sony показала часть Xperia Z Ultra в пригласительном билете

Категория: IT-сфера


Sony показала часть Xperia Z Ultra в пригласительном билете
Японская компания Sony разослала французским СМИ приглашения на презентацию своего нового смартфона. Данная презентация состоится в городе Париж 4 июля. И это приглашение ничем бы не отличалось от других, если бы на нем не был изображен новый девайс Xperia Z Ultra, или как его еще называют Xperia ZU, Togari.

Судя по фотографии, сразу становится ясно, что новый девайс, действительно будет очень тонким, как ранее сообщалось, его толщина будет всего 6,5 мм. На торце смартфона располагается 3,5 мм аудиоразъем, и крепление для ремешка. Хотя ранее в прессе было заявлено о высокой пылевлагозащищенности девайса, но для разъема никакой заглушки не предусмотрено. Диагональ дисплея Sony Xperia Z Ultra будет составлять 6,44 дюйма. Полагается, что с таким размером диагонали данный смартфон станет самым большим среди смартфонов в мире. Также к смартфону прилагается и стилус.

Также стало известно, что внутри Triluminos Full HD находится четырехъядерный чип MSM8974 Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 16 ГБ пользовательской памяти и 2 ГБ оперативной. К тому же пользовательскую память можно будет дополнительно расширить за счет microSD. Вес данной новинки, даже не смотря на большую диагональ, составляет всего 212 грамм. На Sony Xperia Z Ultra будет установлена операционная система последней версии Android 4.2.2 Jelly Bean. Примерно в тоже время, когда были отправлены пригласительные, в сети появились фотографии нового интерфейса Sony.

Удалили важные сообщения vkontakte? Восстановить сообщения вконтакте теперь стало реально! Рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке восстановление-сообщений.рф!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^