Информация к новости
  • Просмотров: 1986
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 8-09-2013, 09:30
8-09-2013, 09:30

ALCATEL представил сразу два смартфона

Категория: IT-сфера


ALCATEL представил сразу два смартфона
На IFA 2013 состоялись премьеры двух смартфонов от известного производителя Alcatel, а именно: One Touch Hero, One Touch Idol Alpha.

Hero представляет собой флагманскую модель. Он предлагается со специальным стилусом. В комплекте также предлагаются необычные аксессуары, которые одновременно могут быть полезными. Смартфон будет оснащен дисплеем формата Full HD с диагональю в шесть дюймов. Преимуществом экрана можно назвать олеофобное покрытие, благодаря чему никакие следы от пальцев не побеспокоят. Пользователям будут предлагаться 2 гигабайта оперативной памяти, а также восемь гигабайтов встроенной памяти для 1-симочной версии и 16 гигабайтов для 2-симочной версии. При необходимости можно будет использовать карты памяти объемом до тридцати двух гигабайтов. На Hero будет устанавливаться аккумуляторная батарея емкостью 3400 мАч. Производитель смог предусмотреть несколько важных модулей, а именно Bluetooth четвертой версии, NFC, GPS/A-GPS.

Idol Alpha отличается красивым дизайном: толщина смартфона составляет 7.5 миллиметров и он заключен в металлическую рамку. Смартфон удалось оснастить IPS экраном диагональю 4,7 дюймов с олеофобным покрытием и специальным стеклом, известным под названием Dragontrail Glass, которое отличается высоким уровнем прочности. Все сенсорные кнопки находятся на панели черного цвета под несколькими обозначениями. Для оперативной памяти выделен один гигабайт, а для встроенной – шестнадцать гигабайтов. Смартфон будет предлагаться с двумя камерами, и при этом основная будет 12,1-мегапиксельной. За работу будет отвечать аккумулятор на две тысячи мАч.

В настоящее время стоимость новинок остается неизвестной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^