Информация к новости
  • Просмотров: 1800
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 22-08-2013, 10:59
22-08-2013, 10:59

Samsung Galaxy Golden – новая ANDROID-раскладушка

Категория: IT-сфера


Samsung Galaxy Golden – новая ANDROID-раскладушка
Корейская компания Samsung провела премьерный показ в Корее раскладушки под названием GALAXY Golden, которая будет работать на популярной операционной системе ANDROID. Прежде планировалось, что модель будет названа GALAXY Folder.

Новый мобильный телефон смог удостоиться отделки «под золото». Производитель отмечает, что будет представлен только один вариант корпуса.

Смартфон предлагается с двумя сенсорными дисплеями класса Super AMOLED, диагональ которых составляет 3,7 дюйма, а разрешение – 800 на 480 пикселей. Для работы телефона предлагается 1,7-гигагерцовый 2-ядерный процессор. Объем памяти составляет два гигабайта, благодаря чему есть замечательная возможность записывать разнообразные приложения. Galaxy Golden работает с Wi-Fi, GPS, Bluetooth, благодаря чему уровень функциональности оказывается удовлетворительным.

Смартфон предлагается с двумя камерами: 8-мегапиксельной основной, 1,9-мегапиксельной фронтальной.

На телефон устанавливается аккумуляторная батарея мощностью 1820 мАч, благодаря чему продолжительность работы без подзарядки оказывается удовлетворительной.

В чем особенность аппарата? Модель идеально подойдет, как и для искушенных пользователей, так и для тех людей, которые прежде пользовались классическими телефонами. Смартфон оснащен не только сенсорными дисплеями, но и классической физической клавиатурой. В виде опции предлагается «упрощенный интерфейс», усовершенствованный с учетом использования клавиатуры.

Стоимость GALAXY Golden от Nokia составит 799 700 вон в Корее, что в переводе на российские рубли достигает 23 600. В ближайших планах производителя нет предложения смартфона для продаж в другие страны.

Не знаете, на какой системе управления лучше создать сайт для своей компании? Отлично для этих целей подойдёт легкая версия Perfecto CMS, подробная информация о которой представлена на сайте perfecto-cms.pro. Цена этой CMS примерно в 10 раз ниже цены других систем управления с подобным функционалом!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^