Информация к новости
  • Просмотров: 1554
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 29-10-2013, 13:43
29-10-2013, 13:43

Новые модели от Nokia

Категория: IT-сфера


Новые модели от Nokia
На презентации в Абу-Даби, состоявшейся 22 октября этого года, представители корпорации Nokia презентовали новые модели для Windows-планшетов. До этого времени у компании не было устройств с шестидюймовыми мониторами. На таких устройствах будет очень удобно читать блог, расположенный тут.

Nokia Lumia 2520 – первый планшет, сочетающий в себе технологии LTE и Wi-Fi. Десятидюймовый HD-экран этого компьютера позволяет читать страницы даже на ходу. Нужно сказать, что Nokia Lumia 2520 работает на ОС Windows. В модель вмонтирована камера на 6,7 мегапикселя, а в сочетании с оптикой ZEISS дает возможность превосходные снимки даже в темное время суток или в слабоосвещенных помещениях. Дизайн телефона имеет пару цветовых решений, а еще возможность скорой зарядки. Разработчики вшили в устройство игру, что бы вы могли скоротать время когда сидите в очереди к врачу или во время обеденного перерыва.

Lumia 1320 и Lumia 1520 еще более улучшили дизайн линейки. Смартфоны оснащены отличными камерами, а также имеют высокую производительность для работы и развлечений. Благодаря улучшенному качеству звука, повысилось и качество снимаемых роликов. А пакет программного обеспечения Microsoft Office позволяет без проблем редактировать и обмениваться документами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^