Информация к новости
  • Просмотров: 1450
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 28-01-2014, 09:22
28-01-2014, 09:22

Неожиданное заявление от Twitter

Категория: IT-сфера


Неожиданное заявление от Twitter
Хотите увеличить количество продаж своего магазина? В таком случае рекомендуем Вам создать интернет магазин! Создание Интернет-магазина с нуля - ImageCMS сделало достаточно простым процессом! С этой системой управления у вас не возникнет никаких проблем!

Специалисты из Twitter совсем недавно заявили, что собираются встроить в свой ресурс систему заказа и последующей оплаты товара, что позволит приобретать его напрямую, используя сервис микроблогов. Источники близкие к компании заявляют, что подобную сделку они собираются организовать при содействии фирмы Stripe, которая специализируется на действиях, связанных с обработкой электронных денег.

Предполагается, что продавать и покупать товары и услуги для желающих можно будет, используя сервис микроблогов каждого пользователя. На данный момент основным источником дохода компании Twitter являются объявления рекламного характера. Дело в том, что огромное количество магазинов, продающих свои товары через сеть интернет, довольно-таки часто используют этот сервис для того, чтоб популяризовать свою продукцию, Именно этот факт заставил специалистов компании задуматься о создании собственной службы. К тому же продавать услуги и товары через свой ресурс гораздо выгоднее, чем просто предоставлять рекламные площадки на сайте.

После заявления от сотрудников Twitter стоимость акций компании начала стремительно расти вверх. Аналитики прогнозируют, что в течение наступившего года они должны преодолеть рубеж в 75 долларов США за единицу, что по сравнению с 2013-м втрое больше. Такой эффект и заставил разработчиков ускорить процессы, связанные с созданием системы по предоставлению услуг заказа, покупки и продажи товаров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^