Информация к новости
  • Просмотров: 2828
  • Автор: Сергей
  • Дата: 23-01-2012, 16:44
23-01-2012, 16:44

Выбираем развлечение по душе - флеш игры военные и другие

Категория: К сведению


Выбираем развлечение по душе - флеш игры военные и другие

В настоящее время в интернете большое распространение получили игры, которые делаются по флеш технологии. На сегодня в классе онлайн развлечений они занимают первое место. До того, как эти игры получили широкое распространение - это место занимали игры, написанные на Java, но все течет, технологии развиваются, не стоит на месте и игровая индустрия.


Характерный момент для большинства онлайн игр, написанных на флеше является то, что обычно каждый раз, когда вы ее запускает приходится начинать все сначала. Возможность сохранения чаще всего отсутствует как класс. Но в принципе она обычно не очень то и нужна, так как большую часть подобных развлечений можно смело относить к разряду казуальных.


Ну а если это какие то сложные развлечения, например, игры военные, то разработчики обычно разбивают их на несколько частей, чтобы игроки могли не повторять одно и тоже по несколько раз.


В основном разработчики закладывают во флеш довольно незамысловатую последовательность основных действий и относительно простые алгоритмы. Но это и хорошо, так как в результате в них можно играть прямо в браузере, открыв тот сайт, на котором находится коллекция онлайн флешек.


Если игра понравилась очень сильно, а это вполне может случить с веселой аркадой или зубодробительными стратегиями и квестами, то ее вполне можно скачать и потом поиграть на своем настольном компьютере без подключения к интернету.


Большинство флеш программ можно смело относить к самым простейшим развлечениям, не требующим ни большого количества времени, ни особенной усидчивости. Играть в них можно тогда когда удобно, лишь бы только в системе был браузер и Flash Player. А потом можно смело открывать сайт с коллекцией флешей и выбирать игру на свой собственный вкус.


Количество программ на флеш можно смело назвать бесконечным, во всяком случае во все вы не переиграете точно, никакого времени не хватит, тем более, что каждый день выходит что-то новое.


Поэтому для того, чтобы ваше время не тратилось попусту, заранее определитесь. Какой жанр вас привлекает больше всего. Или вы будете запускать только новинки, которых к слову в день может появиться сразу несколько штук, а то и больше десятка.


Выбирайте для себя аркады, стрелялки, леталки, тиры, ломайте голову в стратегиях и квестах, собирайте шмотки в ролевых играх. В общем, поверьте, вам найдется, чем заняться и скрасить свои серые и унылые будни.


Девочки могут увлеченно играть в «девчоночьи» развлечение, мальчики в свои, хотя сплошь и рядом встречается и игра наоборот, когда девчонок за уши не оттащишь от тех программ, которые предпочитают мальчишки.


Кстати, есть довольно много развивающих программ на флеше. Не забывайте о них.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^