Информация к новости
  • Просмотров: 3473
  • Автор: Сергей
  • Дата: 20-07-2012, 17:43
20-07-2012, 17:43

Бойцовский клуб – браузерная игра, покорившая мир

Категория: IT-сфера


Бойцовский клуб – браузерная игра, покорившая мир


Бойцовский клуб или иначе БК – одна из первых браузерных игр Рунета. Появилась она еще в 2002 году. Игра пользовалась просто огромной популярностью и быстро набирала количество игроков. В тоже время стали появляться различные клоны этой игры, которые обладали схожим сюжетом и ведением боя, но не одна из этих клонов так и не добилась популярности.

Позже в Бойцовский клуб было внесено обновление, которое полностью переделало мир и игровой процесс. Кто-то был рад этому, а кому-то, наоборот, нравилась старая версия игры. Именно для тех, кто ценит старый БК и был создан проект oldcombats. Это старая, доработанная версия Бойцовского клуба 2002-2003 года.

Давайте поподробнее рассмотрим, что же такое игра Бойцовский клуб. Чтобы начать играть в Бойцовский клуб не нужно скачивать огромных клиентов и не нужен высокоскоростной интернет. Достаточно будет любого доступа в интернет и браузера Internet Explorer, который устанавливается вместе с операционной системой Windows, а, значит, есть у большинства обладателей компьютера. Именно то, что для игры требуется только браузер и интернет сделала эту игрушку знаменитой. Люди, сидя в офисах, вместо работы сидели и играли в Бойцовский клуб.

После прохождения процедуры регистрации каждый игрок, вступивший в бойцовский клуб, получает своего уникального персонажа. Цель у игры одна – воевать, воевать и еще раз воевать. Бить нужно других игроков, поочередно выбирая место удара и место блока. Если Вы выиграли, то получите опыт и игровые кредиты – это валюта игры, за которую Вы будете покупать оружие и обмундирование своему персонажу. После накопления определенного количества опыта, Ваш персонаж получает следующий уровень, а вместе с ним возможность улучшить свои характеристики. Есть в игре еще одна валюта, называется она – еврокредит.

Еврокредиты невозможно добыть игровым путем, их можно только купить за реальные деньги. За эти еврокредиты можно купить уникальные усиленные вещи: оружие, броня, аксессуары, амулеты и т.д. Именно это заставляет многих людей вкладывать в игру по несколько тысяч долларов, ради того, чтобы в виртуальном мире быть лидером.

Старый БК – это огромный мир, который не получится изучить даже за год. Чтобы добиться больших успехов в игре нужно долгое время проводить в боях, но это очень увлекательно. А еще здесь можно найти много друзей и создать свой собственный клан, чтобы вместе идти к господству в мире БК.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^