Информация к новости
  • Просмотров: 7141
  • Автор: Сергей
  • Дата: 2-02-2012, 21:19
2-02-2012, 21:19

Москитные сетки на окна

Категория: К сведению


Москитные сетки на окна

Москитные сетки на окна.


У нас лучшие мастера мы работаем по лучшим  ценам. Это  гарантия качества нашего  сотрудничества.


Если Вы заинтересуетесь другими  наши услуги,   вы сможете ознакомиться с ними на сайте  фирмы "КомБиГ".   Заходите к нам на service-msk.ru. Звоните: (495) 745-1360


Какие бывают москитные сетки на окна?


1.) Рамочная.


обрамленная эмалированной рамкой из алюминия, которая устанавливается в оконный проем и крепится специальным креплением. Рамочная москитная сетка на окна, в зависимости от установленного полотна, способна защитить Вас не только от проникновения в помещение насекомых и мусора брошенного любимыми соседями с верхних этажей, тополиного пуха и тли, но и защитить Ваших любимцев от выпадения из открытого окна.


2.) Рулонная москитная сетка на окна.


Данное изделие состоит из москитной сетки, свернутой в рулон и помещенный в специальную роллету или короб, направляющих, по которым движется полотно при открытии и закрытии, поперечника с ручками, фиксаторов положения и натяжной пружины. Монтируются как снаружи, так и внутри помещения. Предназначены для защиты от проникновения комаров и мух в помещения. К сожалению, противопылевое, а так же усиленное полотна для предотвращения попадания тополиного пуха и выпадения животных.
Открывается и закрывается, не снимая с окна. Для этого достаточно просто вытянуть её из роллеты, потянув за шнур.


3.) Раздвижные москитные сетки на окна.


Это усиленная рамочная конструкция, в которую может быть установлена кроме обычной, такие сетки как Антикошка и Антипыть. Она называется раздвижная, потому, что она может перемещаться благодаря наличию в конструкции направляющих полозьев и роликового механизма. Устанавливаются на балконы и лоджии с холодным раздвижным остеклением.


 


4.)  Дверные


Устанавливаются на любые типы входных и балконных дверей и представляют собой усиленную рамочную конструкцию более широкую, чем оконный профиль. Данное изделие крепится на петли с пружинным доводчиком. В такую конструкцию может быть установлена как обычная, так и противопыливая - Антипыль, а так же усиленная Антикошка.


Достоинства:
- обеспечивают абсолютную защиту от насекомых;
- удобные и простые в эксплуатации;
- не задерживают поступление воздуха;
- прозрачность;
- надежность и долговечность;
- работают в любую погоду.


Москитная сетка является неотъемлемой частью современных окон. Один звонок нам позволит Вам навсегда избавиться от не прошенных гостей и чувствовать себя в доме хозяином.
Звоните и мы подберем для Вас интересующий Вас вариант.
(495) 745-1360


НАШИ МОСКИТНЫЕ СЕТКИ ЗАЩИТЯТ ВАС И ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ


 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^