Информация к новости
  • Просмотров: 2267
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 18-09-2013, 17:34
18-09-2013, 17:34

Детские матрасы в интернет магазине sleepsystem.ru

Категория: К сведению


Детские матрасы в интернет магазине sleepsystem.ru
Приобретение матраса для детской кроватки едва ли не одно из важнейших покупок, которые необходимо малышу. Ведь от правильного матраса зависит здоровый крепкий сон вашего малыша. Конечно, в любом магазине детских товаров работают продавцы-консультанты, которые помогут вам с выбором детского матраса. Это же можно сказать и об интернет магазине sleepsystem.ru.

Но не стоит забывать, что главная задача любого продавца увеличение прибыли, а уж после помощь покупателям в их покупке. Поэтому, следует запомнить ряд правил выбора детского матраса:

1. Любой матрас должен соответствовать размеру кроватки, иначе он просто не поместится в неё. Поэтому, прежде чем отправить в магазин для покупки матраса, следует очень тщательно измерить вашу кроватку. В интернет магазине sleepsystem.ru можно купить детский матрас абсолютно любого размера по невероятно доступной цене.

2. В наше время детские матрасы изготовляют из различных наполнителей как искусственных, так и натуральных. Идеальным вариантов для детской кроватки будет матрас, изготовленный из натуральных наполнителей. Именно из таких материалов изготовлены ортопедические подушки
3. Одно из наиболее важных составляющих при покупке детского матраса является экологичность наполнителя. При этом не стоит забывать, что такие наполнители, как войлок, стружка и солома под воздействием влаги как правило, преют и разрушаются, а как следствие могут выделять неприятный запах. Кроме того, в них могут завестись различные насекомые. А матрасы, в состав наполнителей которых входит конский волос нередко вызывают аллергические реакции у малышей. поэтому наиболее подходящим является матрас наполнителем которого служит кокосовые плиты.

4. Если вы планируете использовать данный матрас как минимум 3-4 года, то хорошо чтобы он был ортопедическим. Обычно в таких матрасах имеются независимые пружины. Такой матрас обладает расслабляющим эффектом. А спать на ортопедическом матрасе одно удовольствие.

Подводя итог всему вышесказанному, хочется заметить, что покупка матраса для детской кроватки – самое важнейшее приобретение. И стоит подходить к нему с особой серьезностью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^