Информация к новости
  • Просмотров: 2493
  • Автор: Сергей
  • Дата: 19-04-2013, 13:37
19-04-2013, 13:37

Немного о выборе детских весов

Категория: К сведению


Немного о выборе детских весов

Каждая мама знает, что любые детские весы должны соответствовать качеству и быть максимально точными. Ведь даже очень маленькая потеря в весе малыша, особенно грудничка, может стать тревожным сигналом. Взвешивать кроху нужно очень часто. Мамы приходят к участковому педиатру для взвешивания каждый месяц. Но, для того чтобы иметь возможность постоянно контролировать вес ребенка в домашних условиях, следует приобрести детские весы. Ведь так намного спокойнее. Осуществить свое желание можно через любой интернет-магазин в Евпатории. Как и любые иные весы, детские устройства могут быть механическими либо электронными. Самыми популярными и удобными сегодня считаются именно электронные аппараты.


Самым практичным вариантом являются весы, имеющие съемную чашу. В такой емкости малыш сможет взвешиваться где-то до 10-11 месяцев. А потом такая чаша легко снимается, а устройство превращается в простые  напольные весы. Электронная техника является точнее механичной, погрешность ее составляет в среднем около 1,5-2 г. Так что теперь очень легко узнать, сколько молока выпил малыш при очередном кормлении. А мамы знают, насколько такая особенность весов важна для малышей, которые плохо набирают вес. При покупке устройства обязательно следует учесть предел взвешивания на весах. Обычно он составляет от 13 и до 25 кг.


А для тех, у кого очень активные детки, производители весов предлагают дополнительную функцию «Барахтающийся малыш». Такая опция помогает автоматически зафиксировать вес крохи, если он не спокойный. Часто модели такой техники имеют музыкальное сопровождение взвешивания. Так что такой процесс может стать интересным для ребенка и очень простым для мамы.


Часто подобная бытовая техника в Евпатории имеет опцию довешивания, когда при взвешивании автоматически отбрасывается вес пеленок или одежек. Ну и почти каждое устройство показывает индикатор батареи, имеет функцию автоматического включения и выключения. Некоторые весы имеют встроенную вертикальную либо горизонтальную шкалу. Такое дополнение поможет вымерять рост малыша.


 И на последок. Лучше покупать электронные весы для крохи, которые работают от батареек, а не от электросети. Понятно, что устройства, работающие от сети, не выдерживают никаких правил безопасности. А еще, обращайте внимание на качество материала, из которого изготовлена техника. Чаша весов должна быть сделана из нетоксичного пластика или из иного материала, который легко моется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^