Информация к новости
  • Просмотров: 545
  • Автор: Сергей
  • Дата: 1-11-2020, 16:50
1-11-2020, 16:50

Игровой автомат The Dark Joker Rizes

Категория: Онлайн игры


The Dark Joker Rizes - игровой автомат, разработанный Иггдрасилем. Персонаж джокера в играх казино обычно ассоциируется с колоритным и веселым клоуном. Как правило, слоты онлайн с джокером выполнены на основе комиксов или фильмов. Данный автомат - не исключение. В этой игре он представлен в темной версии, но все же он предлагает рекордные выигрыши!

Структура игрового автомата The Dark Joker Rizes

Игра состоит из 5 вращающихся барабанов, 3 рядов и 10 линий выплат. Это классическое решение, известное нам по множеству похожих видеослотов. Тем не менее, The Dark Joker Rizes предлагает нам более мрачный подход к теме фруктовых слотов. Однако правила остаются прежними: для выигрыша нам необходимо как минимум три одинаковых символа на одной из линий выплат, а персонаж джокера предпочитает высокие выигрыши. Игра также предлагает нам характерные проприетарные решения Yggdrasil с точки зрения бонусных функций.

Символы, доступные на игровом поле

Игровой автомат Dark Joker Rizes с чистой совестью можно отнести к категории фруктовых слотов. На игровом поле присутствуют: вишня, лимоны и виноград, но их внешний вид не очень аппетитный. Ведь мы имеем дело с темным видео-слотом. На игровом поле мы также находим огненные колокольчики, семерки и пылающие звезды. Последний из упомянутых символов является наиболее ценным символом, который предлагает множитель х300 для пяти звезд на строке. Специальный символ - темный джокер, отвечающий за специальные функции.

 

Бонусы и особенности

Каждый выигрыш позволяет вам войти в режим Jokerizer. Игрок решает, хочет ли он получить прибыль или играть в бонусном режиме для более крупных выигрышей. Как минимум два джокера в специальном режиме позволяют получать секретные выигрыши от 20 до 6000 монет. Во время основной игры также присутствует функция Mystery Win, только нам нужно как минимум три джокера, чтобы ею воспользоваться. Пять джокеров на игровом поле - это гарантированный приз в 6000 монет. В режиме Jokerizer одно вращение стоит 20 монет. Мы можем выбрать режим 200 монет, при котором на игровое поле автоматически помещается один джокер.

Как играть в The Dark Joker Rizes?

Используя кнопку в правом нижнем углу игрового автомата, вы можете развернуть меню и просмотреть таблицу выплат и описания всех специальных функций. На нижней панели вы устанавливаете ставку, настраиваете автоматическое вращение и запускаете каждое последующее вращение.

 

netgameslots.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^