Информация к новости
  • Просмотров: 446
  • Автор: Сергей
  • Дата: 18-05-2021, 12:24
18-05-2021, 12:24

ПокерМатч - крупнейший покер-рум Украины

Категория: Онлайн игры


PokerMatch – независимая покерная комната, которая ориентирована на игроков из Украины. Хороший софт, многочисленные бонусы, регулярно приводящиеся турниры разных уровней, быстрые кешауты, отзывчивый саппорт – это те причины, по которым рум пользуется такой высокой популярностью.  Для игроков из Украины на покерматч вход будет простым и не требующим использования зеркал, поскольку портал работает по официальной лицензии.

Игры и трафик

За столами Покерматч ведется активная игра в любое время суток. Днем в онлайне находится около 3000 пользователей, а в вечернее время их число увеличивается до 5000-6000 человек. Конечно, по величине трафика Покерматч несколько отстаёт от ведущих покерных порталов. Но этому есть простое объяснение – нацеленность на один рынок.

Площадка предлагает широкий выбор кеш-столов: Омаха, Холдем, Стад, Американа, Китайский покер. Особенностью Покерматч является возможность для игры на очень низких лимитах – от NL10. В часы пик бывает открыто несколько столов с NL1000-20000. Поле игроков до NL20 здесь заметно слабее чем в других румах. На общий уровень игры также влияет отсутствие HUD.

 

покерматч

Клиент PokerMatch

В покер-руме используется софт, разработанный известной компанией Connective games. Программное обеспечение может быть и не является  самым лучшим на рынке покера, но оно обладает всем необходимым функционалом,  к тому же создано таким образом, чтобы у игроков не возникало затруднений с поиском нужного вида игры. Софт работает на ОС Windows, MacOS, Android и iOS.

Имеется русскоязычная локализация, в настройках можно отрегулировать параметры покерной комнаты под себя:

  • настроить уровень громкости;
  • изменить вид карт;
  • установить изображение профиля;
  • выбрать «горячие клавиши»;
  • указать сумму бай-инов и т.д.


Во время нахождения за столом можно общаться с соперниками с помощью чата, помечать их разными цветами и добавлять заметки. Как и во многих других румах, в PokerMatch клиентам запрещено использовать посторонний покерный софт.

Заключение

PokerMatch – одна из лучших площадок со слабым полем и доступными турнирами. Рум понравится начинающим геймерам и хобби-игрокам, целью которых является приятное времяпрепровождение, без риска крупно проиграться. Новички смогут набраться реального опыта, играя против не слишком компетентных соперников. При этом не потребуется крупных денежных вложений.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^