Информация к новости
  • Просмотров: 397
  • Автор: Сергей
  • Дата: 7-04-2022, 12:02
7-04-2022, 12:02

Самые интересные игровые автоматы производства iSoftBet

Категория: Онлайн игры


iSoftBet - это известная компания, занимающаяся производством игрового контента. Официальный сайт Джет Казино предоставляет своим посетителя возможность сыграть в десятки игр данного провайдера, но какие из них заслуживают наибольшего внимания?

Если вы хотите играть в лучшие игры этого производителя, то на наш взгляд, особого внимания заслуживают те продукты, которые были выпущены по лицензии iSoftBet. Конечно же, речь идет об известных фильмах и сериалах. Поэтому, стоит обратить внимание на следующие названия игр из портфолио этой компании:

• Рэмбо — наверное, никому не нужно представлять это легендарное название игры. Ведь серия фильмов о Рэмбо, в которых сыграл Сильвестр Сталлоне, является одной из самых известных и прибыльных серий в истории кинематографа. Компания iSoftBet в 2013 году решила выпустить азартную игру на эту тему, в результате чего был создан игровой автомат под названием Rambo. В ней пять барабанов, количество рядов символов на каждом барабане составляет 3, 4, 5, 4 и 3 соответственно, а RTP для этой игры составляет 97,02%.

• Beverly Hills 90210: Это игровой автомат на тему известного молодежного сериала 90-х, с любимыми героями и многими ситуациями мы можем встретиться прямо с экрана телевизора. Игра имеет RTP 97,09%, имеет механику 5x3 и 243 активных линии выплат. Слот включает в себя, среди прочего, великолепную 3D-графику, а также бесплатные вращения, скаттеры, джокеры и даже джекпот!

• The Warriors - эта позиция будет известна только истинным любителям кино, так как она отсылает к культовому фильму 70-х о членах банды, которым предстоит через весь враждебный Нью-Йорк добраться до своего района. Игра имеет RTP 95,01%, механику 5x3 и множество замечательных особенностей.

 

iSoftBet

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^