Информация к новости
  • Просмотров: 4063
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 25-07-2012, 21:43
25-07-2012, 21:43

Итальянская косметика Guam

Категория: Полезно знать


Итальянская косметика Guam

С каждым днем все больше и больше завоевывает расположение потребителей, как мужского, так и женского пола, уникальная по своему составу, косметика Guam (Гуам). В основе этой косметики лежит экстракт комплекса водорослей, который был разработан компанией Lacote еще в далеком 1986 году. Водоросли, которые лежат в основе продукции Guam, позволяют победить не только косметические, но и даже некоторые медицинские проблемы. С её помощью можно вылечить кожные заболевания, убрать дефекты кожи, да и просто обогатить клетки кожи всеми нужными витаминами и микроэлементами.

Вся косметика марки guam включает в себя водоросли, самые полезные и здоровые, в основном – бурые, также в её состав входит фитопланктон, морская соль, глина, экстракт конского каштана, плюща, эфирные масла лимона и даже душицы. Вместе эти компоненты дают стойкий эффект на все время применения косметических средств, к которым относятся: маска для лица, крем и прочая косметика, а эффект остается еще на долгое время, после её использования. К основным направлениям косметики Guam можно отнести антицеллюлитное лечение, оздоровление организма в целом, уход за телом, лицом и волосами.

Приоритетным производством у Guam являются средства против целлюлита. Вызвано это тем, что эта проблема встречается довольно часто. Косметика данной серии включает программы, во время которых средства можно использовать, как для профилактики возникновения проблемы, так и её лечения. Самым эффективным средством борьбы с целлюлитом считаются обертывания Guam, они вместе с другими препаратами данной серии оказывают волшебное влияние на кожу. Целлюлит полностью исчезает на начальной стадии, общее состояние кожи улучшается, возвращается упругость и эластичность. Что же касается более поздних стадий, то они также эффективно лечатся.

Для ухода за телом эта косметика подходит, как нельзя лучше. Она дает великолепное очищение, хорошее увлажнение и постоянное питание для кожи, благодаря этому тело всегда остается в замечательном тонусе. Для кожи лица косметика Guam не менее эффективна. Соединение макро- и микроэлементов, витаминов и прочих веществ великолепно справляются с неизбежными возрастными изменениями, они делают кожу лица свежей, упругой и гладкой. А применяя косметику Гуам для волос, вы сделаете их здоровыми, красивыми, блестящими и по-настоящему сильными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^