Информация к новости
  • Просмотров: 4171
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 23-02-2013, 18:52
23-02-2013, 18:52

Cхемотехническое моделирование с SimOne

Категория: Полезно знать


Cхемотехническое моделирование с SimOne
Не знаете, специалисты какой компании выполняют eda.eremex.ru на профессиональном уровне? Рекомендуем вам обратиться за помощью к специалистам компании "ЭРЕМЕКС", официальный сайт которой расположен по ссылке eda.eremex.ru! Это компания реализует пакет схематического моделирования, который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Этот пакет имеет название SimOne. Поговорим о нём подробнее и рассмотрим лишь некоторые из его многочисленных преимуществ.

SimOne обеспечивает достаточно высокую точность моделирования, что обусловлено применением программных технологий нового поколения. После проведения всех необходимых расчетов результат может быть экспортирован, к примеру, в пакет Excel. А ещё на этапе проведения расчетов Вы можете проверить работоспособность схемы в интересующей вас точки.

Что же включает в себя этот пакет? В первую очередь – схематический редактор, позволяющий выполнять всё основные задачи по составлению схем.

Также пакет SimOne включает в себя анализатор схем. Подробная информация об возможных видах анализа представлена на сайте eda.eremex.ru.

Также потенциальные клиенты могут скачать буклет о SimOne с официального сайта компании. В целом же мы уверены, что более удачно разработки в данном направлении Вам не найти.

Также на официальном сайте компании у Вас будет возможность ознакомиться с ещё одним достаточно интересным продуктом от "ЭРЕМЕКС" – пакетом TopoR! Ознакомившись с ним Вы поймёте, что "ЭРЕМЕКС" – это на самом деле новый взгляд на программное обеспечение!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^