Информация к новости
  • Просмотров: 5213
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 15-04-2013, 09:17
15-04-2013, 09:17

Kiniska для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Kiniska для DLE 9.8
Kiniska – ещё одна достаточно интересная и качественная работа от пожелавшего остаться неизвестным автора. Основная её направленность – создание кино порталов. Причём структура шаблона выполнена таким образом, что невольно в подсознании появляется понимание того, что сайт на самом деле мощный и функциональный. Рассмотрим некоторые особенности данного творчества более детально!

Во-первых, стоит уточнить, что Kiniska полностью адаптирован под актуальную версию скрипта, т.е. 9.8. Поэтому гарантироваться корректность работы шаблона на более ранних версиях никто не может, да и незачем. Совершенно бесплатно на официальном сайте CMS можно скачать версию 9.8 с подробной инструкцией по обновлению.

Отметим также и функциональный и имеющий массу различных настроек слайдер, расположенный над основной контентной частью шаблона. Его основная цель – выводить самые актуальные записи из всех рубрик. Но по своему желанию Вы можете придать ему и другие настройки.

Kiniska имеет отличные технические характеристики. Валидная вёрстка и применение специальных модулей обеспечивают быструю работу шаблона даже при слабом интернете.

Чтобы ознакомиться и с другими особенностями данной работы, рекомендуем Вам скачать её с нашего сайта. Это не займёт много Вашего времени, но результат заставит порадоваться!



Скачать Kiniska для DLE 9.8: kiniska-98.rar [551,26 Kb] (cкачиваний: 45)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^