Информация к новости
  • Просмотров: 10870
  • Автор: Delgado
  • Дата: 13-12-2011, 10:25
13-12-2011, 10:25

Создание форума на DLE - это просто

Категория: Статьи


Создание форума на DLE - это просто


Если вы хотите создать форум на базе движка DLE, но не знаете как, помочь вам в этом могут дополнительные модули, которые вы можете установить в дополнение к основной части скрипта.

Один из таких модулей является LogicBoard. Он позволит вам легко и быстро создать форум, который тесно интегрирован с DLE и будет использовать общую базу пользователей.

Особенности:

Модуль написан таким образом, что пользователи могут заходить на форум одновременно, то есть использует одновременную авторизацию.

Учет онлайна пользователей, позволит вам знать, сколько посетителей на вашем форуме в данный момент. Функцию можно отключить, для снижения нагрузки на сервер.

Вы можете устанавливать различные блокировки и ограничения, на какие-то либо действия пользователей, что позволит создать систему для доступа к различным приватным разделам.

Модуль имеет возможность выводить блоки с новостями на своем форум. Функция так же может быть выключена, если вам захочется.

Но самой главной особенностью данного дополнения, является то, что модуль может работать при отключенном движке DLE и наоборот.

Обязательно при выборе модулей для форума присмотритесь к LogicBoard. Удобный и быстрый модуль, который не подведет вас в нужный момент.

Компания “Азимут” специализируется на производстве и продаже дизельных генераторов и электротехнике. Заказать и приобрести данную продукцию можно по адресу
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
либо на сайте www.gc-azimut.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^