Информация к новости
  • Просмотров: 12420
  • Автор: Delgado
  • Дата: 11-04-2012, 23:52
11-04-2012, 23:52

Модуль Форум CMS DataLife Engine версия LogicBoard 2. 2 DLE

Категория: Статьи


Модуль Форум CMS DataLife Engine версия LogicBoard 2. 2 DLE


Новая версия данного модуль форума под названием LogicBoard 2. 2 подойдет для любых DLE версий. Он позволяет создавать форум на различных сайтах в том числе и на СMS DataLife Engine. Он обладает хорошим положительным качеством в том, что он применяет общую базу данных о пользователях нужного вам сайта, а также он тесно интегрирует с DataLife Engine.

Данный Модуль ДЛЕ Форум может отлично работать на datalife engine движке DLE версий от 9. 3 - 9. 5, а также от 7. x - 9. x, Тестировали его на:  IE8-9-10, Opera, Mozilla, Google Ghrome и Safari. Модульная кодировка:  utf8 и cp1251. Техническая поддержка производится только на форуме. Стоимость данного продукта - будет бесплатной только лицензия разработчика с копирайтом, а снять копирайт обойдется в 10 долларов.

Ссылку на сайт разработчика можно легко отыскать на форуме. Данный Модуль Форум имеет такие дополнения, как: инструкция пользования хаком для CMS DLE, которая авторизуется по почте. Также прилагается инструкция, как выводить подробную информацию о странице (шаблоны, MySQL запросы, файлы кеша). В нем присутствует список таких форумов, находящихся в конвертере: TWSF 1. 7. 1, DLE Forum 2. 6 или 2. 6. 1, DLE Forum 2. 5, IPB 3. 1. 4 и LogicBoard 2. 2.

Среди множества современных способов рекламы смс рассылка все сильнее укрепляет свои позиции. Смс реклама выгодна в первую очередь за счёт своей низкой стоимости и охвата огромной аудитории. Наша смс рассылка поможет сделать Ваше предприятие максимально известным с минимальными затратами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^