Информация к новости
  • Просмотров: 4392
  • Автор: Delgado
  • Дата: 10-02-2012, 15:49
10-02-2012, 15:49

WP-Cufon плагин установка оригинальных шрифтов

Категория: Статьи


WP-Cufon плагин установка оригинальных шрифтов


WP-Cufon плагин установка оригинальных шрифтов. Хотите, чтобы ваш сайт стал оригинальным? В этом вам поможет этот плагин. Есть элементы на ваших страницах, которые вы хотели сделать оригинальные, выглядели более совершенно и привлекательно.

Например, что бы в заголовках использовались более оригинальные шрифты, вместо тех которые сейчас установлены у вас. Wp-cufon поможет в решений этой задачи. Установка плагина не займёт много времени. Сначала надо закачать плагин, самый удобный способ это использования FTP. Загружаем папку с плагином в /wp-content/plugins .После того как плагин будет закачан перейдите в «Панель управления плагинами» и активируйте его. И после этой операций в секций «Дизайн» появиться вкладка Cufon.Потом заходим на страничку настроек плагина. Плагин предлагает вам открыть и ознакомиться с «Инструкцией по установке». Кликаем и перед вами появиться пошаговая инструкция по установке.

Шаг 1. В этом шаге надо выбрать шрифт, который вы хотите установить в навигационное меню и заменить старый шрифт, новым.

Шаг 2 – Зайдите в директорию wp-content/plugins вашего сайта создайте папку /fonts.

Шаг 3 – Перенесите файл скрипта шрифта в эту же директорий, которая указана в «Шаг 2».

Шаг 4 – Надо вернуться страницу настроек плагина. Её необходимо перезагрузить. Ниже «Инструкции» должна появиться секция «Ваши шрифты». Плагин нашёл в папке шрифт и показал его нам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^