Информация к новости
  • Просмотров: 2789
  • Автор: Delgado
  • Дата: 5-03-2012, 21:21
5-03-2012, 21:21

Тестирование сайта

Категория: Статьи


Тестирование сайта


Сначала нужно Создать базу данных для возможности тестировнаия сайта на локальной машине. Для этого в браузере нужно набрать: http: //localhost/Tools/phpMyAdmin/, далее Создать новую БД (к примеру можно назвать ее wpblog).

Далее следует скачать дистрибутив wordpress. В папке Z: homelocalhostwww нужно создать папку, в которой собственно и будет находится разрабатываемый сайт. Далее нужно разархивировать в эту директорию скачанный дистрибутив wordpress. Затем Откыть файлик wp-config-sample. php любым текстовым редактором, к примеру WordPad и следует далее заполнение данных для подключений к создаваемой базе данных.

Название созданной базы данных — wpblog. Под именем пользователя — root (потому, что создаваемый сайт тестируется на локальном компьютере). Пароль указывать не нужно (его следует указывать на уже реальном хостинге). Остальное же нужно оставить без изменений. Сохраняем файл wp-config. php

Открыть http: //localhost/wpblog/wp-admin/install. php в своем браузере. В открывшемся окне следует прописать название блога и собственный email-адрес. Нажать на кнопку Установить. Далее скопировать пароль, который также при этом дается. Нажать на кнопку «Войти». Прописать имя пользователя — admin, а пароль, дан при установке. Вот таким образом производится вход в админ зону.

Чтобы какое-нибудь событие превратить в незабываемы вечер, приобретите небесные фонарики или как их еще называют - шары желаний. Тайцы считают, что загадывая желание в такой шар и запуская его в небо, вы шепчете его прямо Богу на ушко, и желание обязательно сбудется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^