Информация к новости
  • Просмотров: 3147
  • Автор: Delgado
  • Дата: 28-03-2012, 17:33
28-03-2012, 17:33

Расширение Stream-X

Категория: Статьи


Расширение Stream-X


Это расширение служит для сбора новостей и контента, с сайтов с тех сайтов который работают на такой же CMS. Есть возможность вставки своей базы синонимов и с установки новостей с определенным временным интервалом.

Дополнить базу синонимов можно таким способом: находите файл syns.php и вносите туда свои слова и сочетания, важно знать, все действия с базой синонимов необходимо сделать перед установкой. Установка проста, каталог копируется в корень сайта, с любым названием и запускается файл install.php . Расширение простое в настройке, поддерживается загрузка видео и изображений, автоматически вставляется время новости и того кто ее разместил.

Не забудьте внести адреса новостных ресурсов с которых хотите получать новости, а так же прописать каталог в который будут поступать новости. Если у вас хостинг слабый, установите тайм аут для сбора новостей. Указывайте категории желаемых новостей, что бы не собирать все подряд, собирать новости можно сразу с нескольких сайтов с указанием категорий. Чем точнее вы сделаете настройки, тем качественнее и точнее будете получать информацию.

Канули в лету вpемена, когда пpи хорошем раскладе можно было устроиться на работу один pаз и на всю жизнь. Сейчас почти все мы вpемя от вpемени становимся озабочены активным поиском нового места пpиложения собственных сил. Так складываются обстоятельства: меняется жизнь вокpуг нас, и мы должны меняться вместе с ней, и наша работа должна меняться. Лучше, если такая необходимость не застанет вpасплох. Специалистами pяда кадpовых агентств, pаботающих на pынке тpуда не пеpвый год, pазpаботаны технологии поиска pаботы для соискателей вакансий pазного уpовня и квалификации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^