Информация к новости
  • Просмотров: 3937
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-04-2012, 13:30
3-04-2012, 13:30

Модуль BlockPro

Категория: Статьи


Модуль BlockPro


Этот модуль служит для расширенного вывода новостных блоков и выводит любое количество новостей. Модуль очень удобен в использовании и прост в установке и настройке, для установки нужно всего скопировать файл block. pro.php в каталог /engine/modules/ и создать каталог blockpro в который будут загружаться новостные изображения.

Все необходимые настройки производятся в строке для подключения новостного блока. Важно, что каждый блок кэшируется отдельно и изображения в отдельный каталог. Отсутствуют tpl шаблоны, что заметно ускоряет работу модуля. Есть несколько вариантов показа новостных блоков, которые вы настраиваете по своему выбору в строке подключения.

Внешний вид настраивается через css. Есть возможность задать временной интервал обновления новостей, от одного дня и более. Новости отбираются по определенным категориям, при этом каждый блок настраивается отдельно с неограниченным количеством новостей, можно определить размер заголовка, лишние символы будут обрезаны. Можно включить показ комментариев новостей и множество других возможностей.

Отличным способом заработка в интернете является ведение своего блога. О том как создать блог подробно описано в этой статье. Статья также расскажет о том как раскрутить созданный интернет ресурс. Это позволит Вам начать зарабатывать в ближайшее время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^