Информация к новости
  • Просмотров: 3124
  • Автор: Delgado
  • Дата: 9-04-2012, 17:36
9-04-2012, 17:36

Как выбрать тему для wordpress

Категория: Статьи


Как выбрать тему для wordpress



На сегодняшний день wordpress это самый удобный простой и достаточно функциональный движок, позволяющий создавать от самых простых до достаточно объемных и функциональных сайтов. SMC wordpress имеет открытый код, что позволяет при необходимости вводить корректировки. Под этот движок можно быстро создать неплохой шаблон или скачать уже готовый в интернете.

Для новичка который не разбирается в основах языков программирования намного проще выбрать хорошую, готовую тему и скачать ее с интернета абсолютно бесплатно. На некоторых ресурса есть и платные более интересные и продуманные темы.

Ассортимент готовых шаблонов под эту систему управления просто огромен, в каждой тематике есть не мене сотни разных вариантов, поэтом при выборе особенно у новичков часто случаются проблемы связанные с растерянность. При выборе темы в первую очередь нужно обращать внимание на ее цветовую композицию и шрифт. Эти составляющие должны быть приятными для восприятия и чтения. Шаблон должен полностью соответствовать тематике сайта и удобно располагать рубрик и страницы. Это очень важно, потому как некоторые красивые темы очень не удобны и поэтому не подходят для большинства сайтов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^