Информация к новости
  • Просмотров: 2492
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-01-2012, 17:10
3-01-2012, 17:10

Какой движок выбрать для личного блога - конечно, WordPress

Категория: Wordpress


Какой движок выбрать для личного блога - конечно, WordPress


Вордпрес - это первый русский проект, у него бесплатный CMS и открытый код, распространяется под GNU GPL. На сегодня WordPress одна из самых популярнейших платформ для блогов и не только. Это довольно гибкий сервис, чтобы им можно было управлять, как вы захотите.

Для ВордПресс существует очень много тем и плагов, в основном которые бесплатные.
WordPress легко способен загружать фото и поэтому его легко использовать как фотоблок. Можно загружать изображения любой размер, который wp 2. 5 преобразует, создании галереи и использовании слайдшоу.
Для Вордпрес увеличилось количество тем, с помощью которого удобно создать онлайн-издание. Самое главное достижение такого журнала - возможность организовать функциональную и удобную навигацию, успех WP обеспечивает расширенные возможности за счет множества установок различных плагов. Именно по этому WP может составить хорошую конкуренцию в области eCommerce и Shopify.

Вордпрес обладает высокой гибкостью, которая позволяет организовать магазин без утилей, для этого имеется такой плагин как WP-eCommerce.

Хоть сейчас и зима, но подумать о даче и строительство на ней в летний сезон необходимо сейчас, к тому же запастись строительным материал можно уже сегодня, к примеру стальная арматура необходима для фундамента беседки или навеса, гаража, а арматура купить можно здесь, большой ассортимент, варианты оплаты и доставки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^