Информация к новости
  • Просмотров: 2523
  • Автор: Delgado
  • Дата: 13-04-2012, 11:24
13-04-2012, 11:24

Функции ''SEO Title Tag'' без использования плагина

Категория: Статьи


Функции ''SEO Title Tag'' без использования плагина


Уже неоднократно обсуждалось, что если есть возможность установить какую-либо функцию без использования плагина, то лучше так и сделать, так как плагин дает дополнительную нагрузку на сервер из-за ряда процессов. В этом примере мы разберем, как можно обходиться без плагина ''Seo Title Tag'', при этом будем использовать простейший HTML –код (тег) __ .

Прежде всего, стоит упомянуть, что всех функций невозможно отобразить этим тегом, но самое главное, вполне возможно:

1. Добавить название сайта (блога) на всех страницах. Например "ГДЗ онлайн", то есть решение домашних заданий за деньги в режиме реального времени.
2. Произвольные заголовки для страниц с (ошибкой 404).
3. Использовать два разных подзаголовка для информации: 1-й на странице, 2-й в теги .

Рассмотрим пример использования выше перечисленных пунктов: Данный HTML-код позволяет выводить полное название страницы с описанием на главную, а на второстепенные просто название. Так же тег позволяет выводить надпись на страницу кода ошибки 404 (Увы, но нет такой страницы, долбите поиск, 404). И в конце тега прописан код вывода на вторую и последующие страницы (страница и ее номер).

К большому сожалению, заменить все функции плагина ''SEO Title Tag'' не удаться, но для решения самых необходимых задач можно воспользоваться приведенным выше примером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^