Информация к новости
  • Просмотров: 79473
  • Автор: Delgado
  • Дата: 20-04-2012, 20:08
20-04-2012, 20:08

Модуль интеграции DLE+IPB 10

Категория: Статьи


Модуль интеграции DLE+IPB 10


Модуль под названием DLE+IPB 1. 0 позволяет произвести интеграцию сайта, выполненного на DLE, с форумом IPB. Этот модуль был разработан 1, 5 года назад, однако, недавно было выпущено обновление для поддержки новых версий движка.

Одной из основных функций данного модуля являются возможность общей регистрации, при которой пользователь, выполнивший регистрацию аккаунта на сайте, получает автоматическую учетную запись на форуме, и наоборот. Также имеется общая авторизация, работающая по такому же принципу.

Например, по какому принципу делают "современные" деньги поведает история денег , которая расскажет всё о деньгах, о их происхождении и о рисунках на них. Многим известно, что своеобразные деньги (кусочки металла или металлические пластинки) появились много веков назад, и в связи со временем меняли свой внешний вид. Но всё же мы возвращаемся к нашей истории.

Выход из аккаунта также является общим, как для сайта, так и для форума. Также имеются функции по созданию общего профиля и общего восстановления пароля. Функция по выводу последних сообщений работает на принципе отображения по одному сообщению из каждой темы форума. Все функции можно отключить в настройках.

Также при помощи настроек можно указать вид вывода сообщений, включая количество статей, авторов, сортировку и категории. Для администраторов имеется функция конвертирования аккаунтов из форума на сайт, либо наоборот. Все администрирование модуля происходит через панель администратора DLE. Для работы данного модуля требуется установка PHP 5 и расширения под названием Multibyte String.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^