Информация к новости
  • Просмотров: 9027
  • Автор: Delgado
  • Дата: 4-09-2012, 18:32
4-09-2012, 18:32

Проведение интеграции DLE+IPB 10

Категория: Статьи


Проведение интеграции DLE+IPB 10


Этот модуль способен интегрировать CMS DLE с движком форума IP.Board. Большая часть пользователей уже знает, что данный модуль был создан еще полтора года назад, когда разработчик планировал применять движок форума IPB. Но за ненадобностью выполнения такой задачи модуль просто прекратил разрабатываться. Позднее он был доработан и обрел возможность поддерживать актуальные версии пользователей, нуждающихся в таком скрипте. Стоит заметить, что нуждается в таком модуле огромное количество пользователей.

Интеграция с помощью данного модуля позволяет синхронизировать множество функций. Так, при регистрации пользователя на сайте с ДЛЕ, аналогичный аккаунт будет создаваться и на форуме. То же самое происходит при регистрации пользователя на форуме. При создании пользователя в центре администрирования, точно такой же аккаунт появится и на форуме.

Если у пользователя включена функция подтверждения регистрации на электронную почту при регистрации, то новый аккаунт, который появиться вместе с создаваемым, будет не активирован. Для активации дублированного аккаунта нужно будет перейти по ссылке, присланной автоматически на e-mail.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^