Информация к новости
  • Просмотров: 3578
  • Автор: Delgado
  • Дата: 27-04-2012, 18:21
27-04-2012, 18:21

Модуль Фотоальбомы

Категория: Статьи


Модуль Фотоальбомы


Модуль Фотоальбом предназначен для работы с огромным количеством графических изображений. Он прост в установке и интуитивно понятен в использовании. Для установки заливается только один файл и запускается. Мультикатегории альбомов и настройка доступа, отдельная панель управления администратора.

Фотографии могут добавляться архивами; Уровни доступа пользователей и групп; Rss импортер альбомов и изображений; Модуль может выполнять другие функции, например работать доской объявлений; Фотоэффекты и виджеты , такие как HightSlide. Модуль обладает безупречной безопасностью и скоростью. Немного о Rss.

Благодаря этому можно создавать сколько угодно лент, возможно экспортировать категории альбомов и изображения. Дополнительные поля позволяют фотоальбому изменится в другой модуль и стать доской объявлений или трансформироваться в систему конкурсов всего нажатием кнопки создать поле.

Автоматически выбирается устройство просмотра, очень полезно при просмотре изображений через мобильное устройство. Система Ajax изменена на активные окна. Модуль очень гибкий благодаря огромному количеству настроек, которые стоит оценить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^