Информация к новости
  • Просмотров: 2538
  • Автор: Delgado
  • Дата: 29-04-2012, 13:44
29-04-2012, 13:44

Распределение новостей для DLE

Категория: Статьи


Распределение новостей для DLE


Данный распределитель UPDATE-POSTS V. 1. 6. принесет огромную пользу в случае, когда у вас идет создание сайта на базе движка DLE, и вместе с данным ресурсом вы планируете использовать уже функционирующую базу данных. Данная программа выполняет функцию распределения новостей по датам, даже на будущую дату.

С помощью данного модуля вы парой кликов сможете распределить неограниченное количество новостей, от пятидесяти тысяч и выше. Модуль очень быстро работает. Он размещает тысячу с хвостиком новостей всего за две десятые доли секунды. Этим значительно облегчает вашу работу. Принцип действия:

Сначала вы задаете начальные данные:
1) Число, с которого пойдет распределение.
2) Число новостей за день.
3) Пропускное число постов (не является обязательным).
4) Расхождение (случайное число постов в день).
5) Функция перемешивания новостей (всегда принимается неопределённая новость).

Модуль проводит распределение новостей и после окончания своей работы представляет отчет о проделанной работе. Данный модуль можно применять для любых версий DLE.

Новшества в модуле:
Усовершенствована проверка вводимой информации.
Встроена функция произвольного настраивания разброса числа новостей в день. К примеру, вы задали 50 постов в день, задали разброс 15, тогда модуль будет случайным образом распределять до 60 постов за день.

При возникновении неполадок с модулем оказывается техническая поддержка.

Многих интересует вопрос - а можно ли работать и зарабатывать в интернете? как заработать в интернете и не обманут ли потенциальные работодатели?
Ответить однозначно нельзя. Много недобросовестных сайтов, ровно как и недобросовестных работников! Нельзя думать, что работа в интернете- халява! Это- труд!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^