Информация к новости
  • Просмотров: 4809
  • Автор: Delgado
  • Дата: 17-05-2012, 09:52
17-05-2012, 09:52

Новости в виде слайдов на DLE

Категория: Статьи


Новости в виде слайдов на DLE


Благодаря использованию данного модуля вы сможете организовать вывод новостей, отмеченных администрацией ресурса, в виде ленты из череды постеров. При добавлении каждой новой записи после установки модуля достаточно будет поставить одну отметку в поле Слайдер – и ваша лента будет также добавлена в ленту.

Размер каждого из слайдеров будет зависеть от того, сколько новостей в нем отображается (зависит от указанного в админ-панели количества). Выводятся исключительно последние из указанных новостей, потому можно не заморачиваться со снятием отметки о выводе в ленту старых новостей. Прокручивать ленту пользователи сайта смогут как при помощи колесика мыши, так и в полностью автоматическом формате. Скорость прокрутки постов, количество постеров, отображаемых за прокрутку и время показа настраивается при помощи админки.

Для каждого из постов на ленте будут созданы отдельные миниатюры уменьшенного масштаба (можно указать необходимые высоту и ширину). Также можно настроить вывод новостей исключительно из указанных администрацией категорий сайта. Если курсор пользователя находится в пределах слайдера – прокрутка остановится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^