Информация к новости
  • Просмотров: 3336
  • Автор: Delgado
  • Дата: 9-07-2012, 04:43
9-07-2012, 04:43

CMS DLE - свой сайт в интернете

Категория: Статьи


CMS DLE - свой сайт в интернете

С ростом популярности интернета, связано наличие в нем огромного количества ресурсов. На сегодняшний день иметь свою страничку в интернете необходимо не столько для развлечения, сколько для бизнеса. Визитки, на данный момент, имеют не только указание почтового ящика, но, как правило, и адрес сайта компании.

Сейчас это доступно почти каждому. Изготовление сайтов под ключ сегодня можно заказать, не выходя из дома или офиса, и весьма не дорого. Но раньше, это могли делать только избранные.

Раньше написание сайтов было трудоемким процессом. Только в 2004 году компания SoftNews Media Group, взяв за основу язык программирования PHP, создала так называемый русскоязычный cms DLE.

Это то, что позволяет очень легко управлять своим сайтом в интернете. Причем данному инструменту совершенно не важно, сколько ваш сайт имеет страниц – 1 или 1000. Сама DLE-DataLife Engine переводится как система управления контентом.

Даже если Вы не сами создали Ваш сайт, а заказали его, то Вам, предоставив его в интернете, предоставят и систему управления им - DLE. Интуитивно понятный, русифицированный, простой в обращении, он не предоставит никаких проблем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^