Информация к новости
  • Просмотров: 4218
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 4-06-2013, 17:40
4-06-2013, 17:40

Monstra CMS

Категория: Веб-мастерская


Monstra CMS
Web технологии с каждым днём всё больше и больше входят в обыденную жизнь среднестатистического человека! Понимая это, многие компании осознают важность наличия собственного сайта-представительства. И к счастью, сегодня многие компании оказывают услуги по созданию web сайтов. Другое дело, что не каждому он по карману.

Как быть, если у Вашей компании нет свободных средств на заказ сайта у сторонней фирмы? Если Вы не обладаете в совершенстве языками программирования, писать сайт с нуля будет достаточно проблематично. Но к счастью для вас в интернете есть Monstra CMS, которая в значительной мере облегчит Ваш труд!

Эта система управления контентом достаточно проста, несмотря на то, что написана на php. Важно, что данный продукт имеет открытый исходный код, что позволит Вам вносить необходимые правки совершенно законно. В качестве базы данных выступает файл XML, что также очень удобно для начинающего web мастера.

Ориентируется данная CMS, в первую очередь, на небольших сайтах, как-то сайт компании, личная страница и так далее. Функционала данной системы управления будет больше, чем достаточно! Больше о ней можно узнать на сайте monstra.org!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^