Информация к новости
  • Просмотров: 4626
  • Автор: Delgado
  • Дата: 19-07-2012, 13:10
19-07-2012, 13:10

Модуль фотоальбом для DLE версия 0.10

Категория: Статьи


Модуль фотоальбом для DLE версия 0.10


Данный модуль является бесплатным для построения фотоальбомов в ДЛЕ. Данная система адаптирована для взаимодействия с огромным количеством данных и обеспечивает сайт отличным отображением фотографий разного содержания. Пользователям сайта смогут насладиться просмотром фотоальбомов, кроме этого у них будет возможность оставить в комментарии свое мнение о фотографиях, а также проголосовать за наиболее понравившееся фото, сделать заметку о знакомых и друзьях. Установка самого модуля не потребует больших усилий и пройдет хорошо и безопасно для сайта.

Возможности модуля:

Быстрая установка – всего три минуты,Модуль расширяет обычные функции системы,Позволяет широко использовать минимальный набор шаблонов,Категории и альбомы имеют настройки прав доступа,Админка на сайте,Можно ставить отметки на фотографии,Можно добавлять фотографии в архиве,Есть пакет с настройками и языками,Возможно, осуществлять поиск по фото,Поддерживается библиотека «HighSlide»,Различные эффекты для фотографий,Информеры фотографий,Различные алгоритмы для превью,Поддерживается СЕО.

«Титан» один из самых интересных и замечательных ввариантов модуля фотоальбомов для DLE. В данном вварианте сделан огромный шаг по разделению пользовательских и административных областей модуля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^