Информация к новости
  • Просмотров: 2589
  • Автор: Delgado
  • Дата: 11-02-2012, 13:31
11-02-2012, 13:31

Описание модуля для DLE

Категория: Статьи


Описание модуля для DLE


Модуль DLE позволит на сайте создавать функционал похожий на сервис Reformal. Большая часть функций модуля функционирует на AJAX. В нём встроенный, полностью новый, переписанный класс древовидных комментариев.


Админцентр оптимизирован так, что нет необходимости перезагрузки страницы при сохранении данных, редактировании. Скриншоты админцентра можно посмотреть в самом конце описания.

Хотя в модуль вживлена технология AJAX, но он может функционировать без неё. У всех ссылок есть свой URL адрес, а это значит, что поисковики могут проиндексировать все нужные им страницы. Страницы объединения, редактирования им не удастся проиндексировать.

Делать модуль для гостей не задумывалось изначально, однако на завершающих этапах он был все-таки сделан. И незарегистрированные гости могут анонимно участвовать в обсуждениях, писать комментарии, добавлять идеи и т.д. Если пользователь, как гость, добавит идею, либо комментарий, его email не показывается, чтобы email не заспамили.

Во время разработки модуля, основной особенностью стала неограниченность разделов, групп, категорий для добавления идей.

Например, если создать три категории:

1. Отзывы о сайте. Тут посетители смогут высказать свое мнение.
2. Идеи для сайтов. Тут посетители могут предложить свои идеи или функционал.
3. Форум, там можно отписаться о работе форума.

Для каждой категории есть свои собственные комментарии и идеи. Это позволяет не засорять модуль.

Для производственных и складских помещений для пола применяется плитка чугунная. Она очень прочная и износостойкая, благодаря этому прослужит вам не один год. Также она обладает такой характеристикой, как экологичность, что немаловажно для некоторых помещений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^