Информация к новости
  • Просмотров: 2429
  • Автор: Сергей
  • Дата: 7-09-2012, 21:36
7-09-2012, 21:36

Новая экономическая игра Воротила

Категория: Статьи


Новая экономическая игра Воротила


Если человек чувствует внутри себя задатки бизнесмена, однако не обладает возможностью воплощать их в реальной практической жизни, реализоваться ему поможет новая браузерная игра vorotila.net.


Эта экономическая игра даст возможность приобретения раритетных книг и произведений искусства, владения автомобилем времен хиппи или шикарными Феррари, или даже отыгрыша роли хозяина лабрадора. Разместить на сайте виртуальный предмет крайне просто, игрок добавляет его сам, используя опыт реальной жизни, и составляет коротенькую аннотацию о его свойствах.


Каким образом можно становиться участниками масштабных действий, ведя круглогодичную и круглосуточную распродажу? Для такой цели игрокам не понадобится поход в налоговую инспекцию и оформление в качестве частного предпринимателя, упорный труд для накопления капитала и занятия инвестициями. Он может бесплатно зарегистрировать аккаунт на сайте vorotila.net или же приступить к игре через социальную сеть Вконтакте.


В любом случае, процедура начала игры вполне стандартна — пользователем предоставляется администратору ресурса фамилия и имя, а также логин (комбинация латиницы и чисел) и пароль. Совокупность таких данных образует его персональный раздел.


После окончания регистрации игрок получает возможность становиться владельцем понравившегося ему предмета. Для такой цели он должен ощутимо тратиться, отдавая за желаемые предметы монеты, являющиеся внутренней виртуальной валютой игры. Стать можно и обладателем некоторой вещи, покупаемой впервые, и вещи, которую, можно перекупать, предлагая не менее ста двадцати процентов от существующей стоимости.


В постоянном владении виртуальные игровые предметы иметь невозможно, игровая механика предполагает передачу их в любой момент новому хозяину, собравшему достаточно монет.


Заработок на Воротиле довольно простой. Необходимо проявлять активность на ресурсе, создавая новые вещи и отзывы о них. В виде поощрения творцы предметов получают один процент от стоимости предмета при каждой сделке с его участием.


Для тех, кто стремится продавать предметы эффективней и быстрее, чем остальные игроки, существует возможность принять членство элитного внутреннего клуба. После этого можно торговать любыми предметами по более гибким и разнообразным правилам. Членство является платными и приобретается на одну неделю.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^