Информация к новости
  • Просмотров: 2588
  • Автор: Delgado
  • Дата: 5-10-2012, 00:56
5-10-2012, 00:56

CMS выпустили новую программу!

Категория: Статьи


CMS выпустили новую программу!
На днях была выпущена новая версия CMS DataLife Engine 9.4. Новый релиз содержит в себе новые разделы в скриптовой панели управления, реализованы новые возможности для защиты от ненужной рекламы, по оформлению и публикации новостей, и много других возможностей.

Административная панель скрипта получила новый раздел. В нем собираются все действия пользователей, которые проводятся в ней за последние тридцать дней, что дает возможность администратору просматривать, какие действия осуществлял тот или иной пользователь. Эти данные удалить самостоятельно нельзя, та как они удаляются автоматически спустя тридцать дней.

Так же был добавлен раздел «Анализ производительности». Он позволяет проанализировать все настройки скрипта и групп пользователей. На основе анализа выдаются рекомендации по отключению, или изменению каких-либо из функций скрипта. Делается это с четким описанием, почему следует отключить возможность скрипта. Основные рекомендации выделяются красным цветом, и их необходимо применить обязательно, ведь это поможет снизить нагрузку на сервер.

Большое количество нововведений делает эту версию очень эффективной для вебмастеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^