Информация к новости
  • Просмотров: 2676
  • Автор: Delgado
  • Дата: 4-08-2012, 16:36
4-08-2012, 16:36

Финальный релиз ДЛЕ 9.4

Категория: Статьи


Финальный релиз ДЛЕ 9.4

В свет вышел новый вариант CMS ДЛЕ 9.4, в нем добавлены новые разделы в панели по управлению скриптом, появились дополнительные защитные возможности от спама, а также по введению и оформлению новостей, и многое другое.


В скрипте админпанели сделан новый раздел, учитывающий все действия пользователей в админпанели скрипта. Здесь накапливаются данные по действиям пользователей, проводимых в админпанели скрипта, за последний месяц, таким образом, администратор ресурса в любое время может просмотреть, что делали пользователи в админке. Удалить информацию, собираемую скриптом нельзя, поскольку по истечении тридцати дней они подлежат автоматическому удалению, с момента их проведения.


Кроме этого появилось логирование всех заходов в админку скрипта от пользователей, которые имеют доступ в нее. Время захода в админку, логин и IP пользователя фиксируется.


Создан раздел «Анализ производительности». В нем происходит анализирование всей настройки скрипта и настроек пользовательских групп, и по его итогам подготавливаются рекомендации по внесению изменений и по отключению некоторых возможностей скрипта. Результаты представляются с детализованными описаниями, для чего надо отключать одну или другую возможность, также результаты представлены в специальных графических блоках, которые определяют величину нагрузки этих возможностей.


По всему миру стают известными изделия, которые изготовляются из козьего пуха, поскольку именно они отличаются высотой качества и оригинальностью решений оформления. Сегодня возможно пуховый козий платок купить будучи у себя дома, поскольку на нашем сайте представлен наиболее полный выбор данного товара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^