Информация к новости
  • Просмотров: 1937
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 17-10-2013, 11:31
17-10-2013, 11:31

Виза в США на сайте visamoskva.ru

Категория: Статьи


Виза в США на сайте visamoskva.ru
Собираясь в далекое путешествие за океан, нужно знать о США хотя бы минимум необходимой информации. Это огромная страна, территориально разделенная на 50 штатов, каждый из которых имеет свою конституцию и свои законы. Интересный факт: свои названия штаты получили в основном от названий племен индейцев, населявших когда-то эти территории, а также от имен английских и французских королей. Все желающие посетить этот "королевский уголок", должны получить визы в сша. К счастью, в этом мгут помочь специалисты компании, сайт которой расположен по ссылке www.visamoskva.ru.

Соединенные Штаты - страна иммигрантов, в которой переплелись традиции и обычаи различных народов. Каждый народ внес что-то свое и, в результате, сформировалась американская культура, своеобразная и совершенно не похожая на культуры других стран.

Какие нормы поведения нужно соблюдать, общаясь с американцами? Не обольщайтесь, принимая неформальность и непринужденный стиль общения американцев за желание и готовность к духовной близости. Улыбки и обращение по имени – просто их стиль жизни. В США очень четко разделяют границы общественной и личной жизни, куда не пускают посторонних. Они уважают не только свое личное, но и чужое пространство.

Это проявляется во всем. Здесь не войдут, не постучавшись; без спроса не влезут в чужой разговор; не закурят без разрешения в вашем присутствии; в кафе не сядут за ваш столик, даже если другие столики заняты; в очереди все стоят на небольшом расстоянии друг от друга и никто не пролезает вперед. Даже в очереди в здании, где выдают шенгенские визы стоимость которых вполне приемлема, всегда порядок и тишина.

Запретными темами в разговоре с американцами являются: обсуждение финансового положения, выражение своего отношения к политике и религии, обсуждение здоровья, поведения начальства, ваши проблемы. Плохим тоном считается рассказывать о своих трудностях, выплескивать свои личные проблемы на других. Принято быть всегда в форме, веселым, здоровым и успешным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^