Информация к новости
  • Просмотров: 3580
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 6-07-2012, 18:32
6-07-2012, 18:32

Статусы в социальных сетях

Категория: К сведению


Статусы в социальных сетях

Ни для кого не секрет, что сейчас социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Каждый день мы посещаем свои личные странички, чтобы обновить или добавить какую-то информацию, поделиться новостями с друзьями, послушать музыку, посмотреть видео и заняться другими мелочами.

Чтобы как-то выделиться среди серой массы пользователей социальной сети, предлагаем вам использовать статусы www.statusic.ru. С интересным, необычным статусом вы сможете передать свое настроение, раскрыть свои замыслы, поделиться мнением о чем-либо, показать то, чем вы интересуетесь. Так или иначе, хороший статус может заменить сотню слов. Взять, например, статусы про любовь, не каждому человеку легко выразить свои чувства своими собственными словами, это вовсе не означает, что чувств или эмоций нет, человек просто не приспособлен к такому. Тут и помогут эти самые статусы, можно найти что-то простое и понятное, а можно что-то красивое и длинное, чтобы полностью раскрыть свои мысли.

Чтобы как-то разбавить свою страницу чем-то новым, можно добавить на нее статусы про жизнь www.statusic.ru. Если статус будет уместным и понятным, то у посетителя странички сразу появится определенное настроение, которое будет соответствовать тому, о чем говорится в статусе. Не стоит использовать чересчур философские статусы, они понятны не всем, не бойтесь экспериментировать со сложностью мыслей, выраженных в статусах. В подобных статусах может быть использован юмор, но в меру, если же вы ищете веселые статусы, то тут лучше подойдут статусы про юмор. Тоже самое и с циничностью, для этого есть отдельные категории статусов.

Если же вас беспокоит плохое настроение, то тут придут на помощь грустные статусы. Буквально за один миг вы сможете поделиться своим настроением со всеми близкими для вас людьми. Грусть в статусах выражается по-разному, иногда прямо и четко, а иногда мелкими намеками, но смысл будет все равно один, констатировать факт грустного настроения. С таким статусом вы определенным образом вы показываете, что нуждаетесь в помощи или поддержке, и ведь тот, кто прочтет подобный статус, сразу захочет помочь вам, попытается поднять настроение, одним словом, порадует вас чем-то хорошим!

Ну и наконец, когда грустить надоест, можно установить прикольный статус. За страничками с прикольными статусами всегда интересно наблюдать, это прекрасная возможность порадовать друзей и близких, да и даже незнакомых людей чем-то прекрасным. Подобные статусы повысят настроение не только другим людям, но и вам самим, поэтому попытайтесь отдать предпочтение именно таким, веселым и позитивным статусам!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^